каталог

Свадьба мечты от банкетного комплекса Безе

Секреты создания счастья от директора банкетного комплекса Безе

«Свадьба мечты, о которой мы должны помнить всю жизнь!» - пожалуй у молодой пары, готовившейся к самому важному дню в жизни, подобные мысли становятся целью. Ради этого молодые люди ищут специалистов разного плана для проведения свадебного дня. Это фотографы, ведущие, стилисты, визажисты, дизайнеры, декораторы, повара, кондитеры и другие специалисты. Несколько месяцев уходит на подготовку к знаменательной дате. Я долго думала об этом и размышляла: «Как бы я хотела в наше время провести этот день?» и пришла к тому что хочу дарить клиентам и гостям радость от работ, которые проводят мои повара, дизайнеры, декораторы, кондитеры. Хочу чтобы время, проведенное в моих банкетных залах было тем самым незабываемым временем радости и счастья. Для этого я проделала невероятный путь к тому, что сейчас имею и ценю это. Каждая благодарность для меня значительный вклад в мою интереснейшую работу.

Секрет счастья, которым я хочу с Вами поделиться, уважаемые друзья, заключается в своих работах студии декора «Безе»

Это потрясающая работа одна из многих невероятных идей нашей студии. Вдохновение приходит в процессе создания работ. Каждое своё творение мы готовим с любовь и душой. Детали и элементы рождаются по крупинкам, по частичкам. Без этого ни как – это и есть секрет. Необходимо любить свою работу и смело идти к цели. Мы смотрим на молодые пары, и когда они произносят заветный выбранный им стиль и цвет свадьбы – все – это команда к сумасшествию в наших фантазиях. Я обожаю это чувство. Чувство, когда ты паришь, где-то в облаках и хочется донести всю любовь этой замечательной молодой паре и передать им всю теплоту и радость. Впервые встречая жениха и невесту, непроизвольно представляем их сидящими в нашем зале и за президиумом, который будет создан только для них, тогда сразу начинаешь ощущать их настроение и характер, начинаешь подбирать в голове цвета и декорации. Это восхищает!

Выездная регистрация в Оренбурге – самый потрясающий момент в жизни молодожен. Ты в сказке. Представь это. Как ты проходишь по сказочному месту невероятно красивому и захватывающему дух. Загадочный лес. Горящие свечи. Цветы. Деревья. И ты приближаешься к тому мигу, к тому моменту, который ждал всю свою жизнь.  Там у нежной красивой арки начнется новая жизнь. Новые впечатления. Новые чувства.  Там встречаются два любящих сердца. Два огонька света. Они любят. Они ждут той единственной фразы «теперь вы муж и жена». Все это время, которое они проводят в этом сказочном лесу и потрясающей выездной регистрации, молодые должны излучать свою невероятную силу и энергию. Все это и делает студия декора «Безе». В любом месте города, на любой территории, мы создадим сказку. Молодожены мы любим Вас и ждем в нашей замечательной студии. Мы будем рады трудиться над тем что бы Ваша выездная регистрация в Оренбурге была по-настоящему сказочной и фееричной. Наша задача чтобы Вы были счастливы.

Кухня - очень важный момент в проведении мероприятия. От составления меню до подачи на столы. Хочется отметить поваров и кондитеров. Их работа потрясающая, заставляет о многом задуматься. Это колоссальный труд, который не виден гостям и оценивается по существу сложнее. Наша команда постоянно разрабатывает множество новейших закусок и рецептур для своих гостей, а кондитеры ищут новые рецепты для тортов.  Секреты рецептов раскрывать не могу. Скажу одно все что моя команда делает для вас – будет хорошей неожиданностью. Вы приятно удивитесь нашему творчеству, как на кухне, так и в оформлении зала. Я постараюсь не разочаровать Вас дорогие мои гости.

Статьи по теме

Ведущий и его особенность.

Мнение ведущей Дарьи Иремашвили

Как составить свадебное меню

Рекомендации от ресторана Империал

Теги