каталог

Свадебное меню от ресторана La vie de Chateau

Как составляется меню в ресторане La vie de Chateau.

Если вы определились с банкетным залом для вашего торжества, смело переходите к выбору праздничного меню. При планировании свадебного меню обязательно пообщайтесь с шеф-поваром ресторана. Настоящий профессионал всегда поинтересуется вашими предпочтениями и тематикой вашего торжества. Мы предлагаем оформление меню или отдельных блюд в стиле общей концепции вечера. А чтобы ваши гости и вы остались довольны мы поможем определиться с количеством горячих блюд, салатов и закусок. В этом вопросе учитываются: сезонность, время торжества, ваши пожелания и среднее количество блюд на одного человека.

Свадьба – это классический и традиционный праздник, и как бы ни креативили невесты, белое платье ещё не ушло в прошлое. Так и со свадебным меню. Мы можем осуществить любое Ваше пожелание, и приготовить как традиционные блюда, так и современные варианты. Также мы можем разнообразить свадебное меню эффектной подачей. Например, основное блюдо может подать сам шеф-повар. Это может стать одной из изюминок вашего торжества.

Сориентироваться во всех тонкостях свадебного меню вам поможет опытный менеджер ресторана и шеф-повар. Вы можете назначить столько встреч, сколько понадобится, чтобы утвердить идеальное меню для вашей свадьбы. У нас Вы можете заказать дегустационное меню. Для Вашего удобства у нас есть альбом с фотографиями банкетных блюд.  Наши кондитеры могут оформить не только красивые свадебные торты, но и сладкий фуршетный стол – Candy bar. И все это также в стиле вашего торжества. Доверьте свой праздник профессионалам! Телефон ресторана 40-60-20

Статьи по теме

Ведущий и его особенность.

Мнение ведущей Дарьи Иремашвили

Как составить свадебное меню

Рекомендации от ресторана Империал

Профессионалы по теме

Теги