каталог

Девичник в салоне красоты Ева

Идея девичника от салона красоты Ева

Как организовать нестандартный девичник? Этот вопрос наверняка задает каждая невеста перед свадьбой. Появилась уникальная возможность устроить данное мероприятие в новом beauty-формате, совместить приятное с полезным.

 
На организацию свадьбы тратятся не маленькие средства, поэтому такой девичник отличная возможность сэкономить время и деньги. В салоне красоты Ева невеста может сама выбрать услуги на свой девичник - архитектура бровей, стрижка, укладка, маникюр, педикюр, макияж. 
Девичник в нашем салоне проходит в формате закрытой вечеринки, у подруг есть время для памятных фото в уютной фотозоне и возможность поболтать за чайным столом со сладостями! 


Мастера салона красоты Ева уже более 15 лет заботятся о красоте своих клиентов, поэтому мы гарантируем, что невеста и ее подруги останутся довольны результатом и получат удовольствие от времени, проведенного в салоне. 
Организовать в нашем салоне вы сможете не только нестандартные девичники, но дни рождения, фотосессии и просто посиделки с подругами!

Статьи по теме

Свадьба в Греции

«С'агапо...» или свадьба в Греции. По-гречески эта красивая фраза означает самое прекрасно