каталог

Подарок на свадьбу. Полезные советы.

Рекомендации по выбору подарка на свадьбу.

Свадьба – не просто праздник, это день образования новой семьи. Каждая семья, так или иначе, обзаводится бытовыми вещами, кухонной утварью, мебелью, посудой, домашним текстилем, одеждой. Замечательно, когда молодожены имеют возможность начинать свою семейную жизнь в новом доме, квартире.

Учитывая потребности молодой семьи, можно ориентироваться относительно свадебных подарков. Квартира, машина не каждому по карману, а вещи небольшие, но нужные, интересные, оригинальные – вполне по силам не только обеспеченным родственникам, но и друзьям-студентам. Можно воспользоваться опытом других стран, где невеста и жених, назначив день свадьбы, предлагают гостям список возможных подарков, который включает множество больших и маленьких вещей, необходимых в будущей жизни. Такой список может включать огромный диапазон полезных вещей от ковра в гостиную до кухонного чайного сервиза и кофейных ложечек. Чрезвычайно удобный вариант и для гостей и для молодоженов.

Однако не всегда интересно получать только то, что запланировано. Свадьба настолько непредсказуемый праздник, что сюрпризы в этот день воспринимаются как должное. Какие подарки на свадьбу, кроме ожидаемых, могут быть? Например, набор шелкового постельного белья с тематическим принтом. Подарок достаточно дорогой, вряд ли молодая семья сможет позволить себе такую роскошь, а шелк (или атлас) приятны телу, экологичны, долговечны.

Подарок на свадьбу можно выбрать из не практичных, но интересных и полезных вещей, например часы настенные в кухню. Вариантов оформления циферблата множество, есть возможность выбрать самый запоминающийся, нож и вилка на фоне яичницы, огромное улыбающееся сердце, смайлик. Нужная в хозяйстве вещь будет напоминать о скоротечности времени и подсчитывать прожитые вместе счастливые минуты, часы, годы.

Для молодоженов активных, веселых и всегда готовых к приключениям предлагается целый список так называемых «активностей»: - игра в пейнтбол; - спуск с парашютом; - полет на дельтаплане; - участие в гонках на картах. Замечательно подарить участие в кулинарном мастер-классе, например, по приготовлению пиццы, вареников или сладостей. Интересной станет путевка в один из природных заповедников страны, осмотр достопримечательностей своего города, участие в специальных тематических экскурсиях по необычным и увлекательным городским местам.

Подобрать оригинальный подарок на свадьбу, интересный для молодоженов и доступные для дарителя не сложно, нужно немного знать интересы молодых и очень захотеть сделать им приятное.

Статьи по теме

Теги