каталог

Не знаете что подарить - дарите эмоции.

Нестандартный подход к выбору подарков от Андрея Лукина

Главное помните, лучший подарок, тот от которого мы никогда бы не отказались. Народная мудрость гласит: "дареному коню в зубы не смотрят" но есть же желание получить на праздник именно то, чего так давно нахватает в вашей повседневной жизни!

Предложение руки и сердца в день всех влюбленных. 14 февраля.

Некоторые люди делают предложение руки и сердца в день рождения, Новый год и в день всех влюблённых. Как показывает практика наиболее частые места для этого процесса ресторан, дома, или в присутствии большого скопления людей. Последнее, выбирают наиболее креативные люди и устраивают целое шоу. Но это совершенно не все что может покорить главную цель вашего сердца! Сегодня есть большое количество мест, которые пользуются популярностью среди широкой аудитории. К примеру батутный центр, конный комплекс, аэротруба, прыжки с верёвкой привязанной к ногам. Только представьте как было бы круто испытать неизведанное чувство в комплекте с эмоциями от подаренного кольца и букета цветов.

Подарки для мужчин  на 23 февраля

Как правило в самый мужской день, считается что нужно поздравлять защитников отечества, а как же быть с теми, кто не защищал родину, но возможно глубоко в душе гордится испытываемым чувством патриотизма? Решение есть! Несмотря на суровость подарков, самые стандартные позиции: это бытовая химия, носки и бритва! Я предлагаю под призмой современной реальности, дарить полезные подарки для мужчин: например пополните баланс телефона 1000 р, примерно эту сумму, вы потратили бы на приобретение парфюма, но если не угадаете с ароматом, ваши деньги в виде красивого бутылька не будут пылиться на полке и не будут передарены за ненадобностью! Дарите носки - пусть они будут красными! Что бы подчеркнуть индивидуальность вашего мужчины. Так же под призмой современности подарите сертификат в модный бар бер шоп. Возможно с этого подарка начнётся история создания нового образа вашего любимого мужчины! Есть борода - дарите масло или шампунь, сам пробовал, реально круто, если у вас бородатый мужчина и его модная борода колится и украшает вас во время поцелуев, поверьте - масло для бороды - это для вас двоих:)

Подарки для женщин на 8 Марта

Женщина для каждого мужчины не просто близкий человек, который всегда рядом, зачастую это человек, помогающий принимать правильное решения, человек, размышляющий абсолютно иначе поможет грамотно отреагировать и главное, взглянуть другими глазами на ситуацию!

Не будте банальными, если дарите цветы - дарите комнатные, они будут долго напоминать любимой насколько дороги вам отношения с ней, в том числе можно начать замечательную традицию создание домашнего сада. Возможно ваша любимая достойна побыть королевой и потрать время исключительно на себя, помоги ей финансово, вместо обычного перечисления на карту сделайте сюрприз и отведите её в спа!

На счёт самых популярных подарков в виде парфюма и косметики, я советую дарить сертификаты, для того что бы дама сама могла выбрать для себя подарок!

Как показывает практика моей работы, опираясь на профессионализм и жизненный опыт, лучшие подарки для женщин - это эмоции!  Абсолютно каждый подарок можно интерпретировать из состояния вещи в букет или набор эмоций, сначала неожиданность, удивление, потом удовольствие и чувство удовлетворения и как финал получение того самого счастья, которого так не хватает многим в повседневной жизни...

p.s. Я считаю, что необязательно дожидаться определённых поводов, круглых дат, и профессиональных праздников, если вам дорог тот или иной человек и вы сами получаете удовольствие от процесса дарения подарков и эмоций, делайте это чаще, цитируя классиков: чем больше вы отдаёте положительного, тем больше сможете приобретать в дальнейшем!

С любовью #ВедущийАндрейЛукин #бородатыймальчик

+79619295892

Статьи по теме

Профессионалы по теме

Теги