каталог

Как выбрать свадебное платье?

Свадебный салон Prado дает совет по выбору платья.

Любая девушка обдумывала свой подвенечный наряд. Какое же свадебное платье будет на ней? Придумывала образы и аксессуары, дополняющие свое одеяние. Всегда невестам хочется, чтобы платье было самое оригинальное, красивое, самое лучшее. На каждой из девушек свадебное платье должно выглядеть идеально, но для этого надо приложить усилия. Когда наступает самый долгожданный момент в жизни - свадьба, девушка должна сделать выбор - какое платье ей купить.
 
 
Покупка платья – занимательный и длительный процесс, потому что свадебных салонов очень много, при виде такого количества свадебных платьев, невозможно определиться сразу, ведь они имеют абсолютно разнообразную цветовую гамму, всевозможные оттенки, есть с бусинами, а есть и без, с декольте, со шлейфом, поэтому к этому надо подойти очень серьезно.
 
В начале необходимо определиться с цветом платья, что значительно сузит рамки поиска идеального платья для вас. Платье должно запомниться всем еще на долгое время, но не переусердствуйте с ним, ведь надо думать о том, что оно должно понравиться не только вам, но и близким и любимому мужу.
 
Далее необходимо посмотреть на свои «минусы» и «плюсы» в фигуре и определиться с салоном, в котором вы будете покупать платье. Там обязательно должны быть опытные консультанты, которые вам помогут своим профессиональным советом при выборе, если вас что-то напугало или заинтересовало, для них это не составит никакого труда. Стилист вам поможет подчеркнуть ваш образ аксессуарами и скрыть недочеты, а дизайнер поможет подобрать платье в зависимости пожеланий и тематики свадьбы.
 
 
Существуют различные модели свадебных платьев, которые помогут создать образ, задуманный невестой; будь это образ принцессы, королевы, русалки или императрицы. Сейчас очень модные прямые платья, но они подходят не для всех девушек, это стоит понимать, ведь вы должны выглядеть идеально. При примерке свадебного платья необходимо помнить, что вы в нем будете находиться, как минимум, целый день, поэтому в нем должно быть комфортно, чтобы нигде ничего не давило, было удобно ходить.
 
Для того, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и безупречность, не стоит надевать на себя и серьги, и браслет, и колье. Запомните, что в вашем образе самое главное место занимает платье, а не аксессуары, ведь они просто дополнение, поэтому старайтесь их использовать по минимуму.
 
 
Выбор свадебного платья – ответственный момент, поэтому наберитесь терпения и обдумывайте свой образ до конца, чтобы он был безупречный.
 
Мы станем для невесты настоящей феей-крестной, а для каждой нашей новой крестницы мы обязательно сделаем все, что бы она стала поистине неотразимой. Не верите?! Приходите в свадебный салон Prado и убедитесь! :)

Статьи по теме

Образ жениха

Мнение мужских мастеров свадебной студии Даньшиной Катерины

Теги