каталог

Фасон свадебного платья. Головная боль или приятные хлопоты.

Свадебный салон "Prado" поможет выбрать фасон свадебного платья.

Хорошая семья это сказка, которую Вы напишите вместе.

И если построение семьи требует огромных сил, любви, взаимопонимания, терпения и отдачи, то организация Вашего торжества требует правильного выбора.

Итак, долгожданное событие приближается. Кто займется приготовлением к свадьбе Вашей мечты? Наш ответ - Мы с Вами.

Начнем?

Самый волнующий невесту вопрос – каким будет ее свадебное платье?

Из неиссякаемых вариантов рассмотрим основные фасоны платьев.

Самое востребованное во все времена - классическое платье, его особенность сочетание пышной юбки с корсетом. Оно украсит образ всех невест без исключения.

Невероятно женственным сделает Ваш образ - длинное, словно «вторая кожа» обтягивающее фигуру. Здесь же варианты дополнит откровенный вырез на спине или открытое декольте.

Хотите выглядеть оригинально, тогда вариант наряда с короткой юбкой или без корсета на нюдовой сетке с кружевом макраме свадебное платье с легкой и воздушной юбкой. Такой образ обязательно подчеркнет Ваш характер.

В платье кого цвета Вы представляете себя?

Естественно, классика с незапамятных времен по сегодняшний день - белый цвет. Здесь же платье кремовых оттенков, цвета шампанского. Мы предлагаем Вам также свадебные наряды цвета нежной пудры, а также с нюдовыми оттенками.

На самом деле, свадебное платье может быть и неоднотонным вовсе.

Вы можете выбрать покрой и цветовую гамму платья по любым критериям, и Ваш выбор будет всегда оправданным.

Можно при выборе цвета опереться на время года, свой характер, цвет глаз, положиться на цвет, который всегда Вам к лицу. Для властной и уверенной в себе дамы идеален красный цвет платья. В свою очередь, оптимистичным и жизнерадостным особам советуем наряд желтого цвета.

Итак, легкие, воздушные и торжественные, любого цвета и настроения - все хиты свадебного сезона к Вашим услугам!😉 Также специально для наших невест мы подумали обо всех мелочах, которые понадобятся для завершения Вашего индивидуального образа: обувь, украшения и прочие аксессуары, как для невесты так и для подруг и даже для маленьких принцесс. Также мы доводим Ваш образ до совершенства с помощью необходимого набора услуг по подгону платья на фигуру, посредством отпаривания и хранения наряда до торжества. В случае хорошо удавшегося праздника подарим платью новую жизнь за счет услуг химчистки и реставрации платья. Ах, Да✌!- в нашем салоне всегда поступление шикарных новинок! Нашим подарком будет забота о Вас и всегда приятные цены!

Главное во всей этой сказочной суете не забыть уделить внимание Вашей второй половине. Вниманию женихов представим большой выбор стильных, приталенных мужских костюмов, смокинги.

Вы знаете, жизнь замечательна и удивительная, при одном НО....если замечать и удивляться!!!

Статьи по теме

Как выбрать свадебное платье?

Свадебный салон Prado дает совет по выбору платья.

Образ жениха

Мнение мужских мастеров свадебной студии Даньшиной Катерины

Теги